Römische Schule, 17. Jahrhundert
Das Urteil des Paris; und
Diana wird von Aktaion überrascht,
Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm bzw. 74 x 100 cm, gerahmt, Pendants (2)
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Das Urteil des Paris; und
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |