Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Ruinenlandschaft mit Figuren,
Öl auf Leinwand, 63 x 75 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ruinenlandschaft mit Figuren,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,
- Türkisohrringe
- Omega