Francesco Albotto
(Venedig 1721–1757)
Landschaft mit antiken Ruinen und Figuren an einem Flussufer, mit einer Brücke im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 72 x 98 cm, ungerahmt
18.12.2019 - 14:00
EUR 14.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Francesco Albotto
(Venedig 1721–1757)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |