Altschliffdiamant Smaragd Ring
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, Diamantraute, Arbeit 19. Jh., 3,4 g, Reparaturstellen, tlw. ausgeschartet, ergänzte Teile øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:47
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.12.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 05.12. - 18.12.2019 |