Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
"Aus Italien", signiert Erich Miller, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt
Am Keilrahmen Klebezettel:
Künstlerhaus Wien, 1954/0813
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Am Keilrahmen Klebezettel:
Künstlerhaus Wien, 1954/0813
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |