Mahi Binebine *
(Marrakesch 1959 geb.)
Ohne Titel, um 2000, Wachs und Pigmente auf Holz, 122 x 84 cm, gerahmt
Provenienz:
Aaart Foundation, Kirchberg; Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Mahi Binebine *
(Marrakesch 1959 geb.)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |