Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.)
Ohne Titel, signiert Daniel Spoerri, Mischtechnik (Objekt-Assemblage), Stoff, Collage auf Karton, auf der Rückseite mit Widmung, signiert, datiert 13.2.2014,36x 38 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |