Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge)
Ohne Titel, signiert, datiert Theo Braun 1957, Mischtechnik auf Papier, 48 x 32,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Theo Braun *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |