Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
"Gott", signiert, datiert H. Staudacher 1979 sowie mit "Gott" bezeichnet, Widmung: Herzliche Grüße von Hans für Hanni, Mischtechnik auf Papier, 64 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |