Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
"Maiakt", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1978, Graphit, Ölkreide, Buntstift auf Papier, 62,3 x 44,8 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |