Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(Wien 1957 geb.)/(Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert F Graf 84/85, Mischtechnik auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |