Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee VII/87, Mischtechnik auf Papier, 23,8 x 18,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |