Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Das Bett, signiert, datiert Angeli 99, Mischtechnik auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 750,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |