Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Im Herbst, signiert, datiert Andreas 85, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2019 - 17:00
EUR 2.091,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.500,-
Hans Andreas *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-