Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Der Asoziale, Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, mit E. A. bezeichnet (+499 arabisch nummerierte Güsse), Höhe 18 cm, Guss: Venturi Arte
Zertifikat liegt bei.
19.12.2019 - 17:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Zertifikat liegt bei.
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: