(*) - 1918/20 D. Kolonien: Partie Vignetten von Deutsch-Ostafrika,
Kamerun, Marshall-Inseln, Kiautschou, Samoa, etc. auf 1 Steckkarte
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.01.2020 - 10:21
EUR 62,-
- Verkaufspreis:
EUR 62,-
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.01.2020 - 10:21 |
Besichtigung: | 01.12.2019 - 31.01.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Onyx Siegelring
- Tasse mit Deckel und ergänzter (kleinere) Untertasse,
- Franz Josef I. - ungarisches Milennium
- ** - Österr. - Post - Frankierautomat - ATM - 4 Stück ohne Werteindruck - 1 Stück mit verschobenem werteindruck,
- Tabatiere, Japan, Meiji Zeit, Ende 19. Jh., signiert Nihon Koku Kyoto Ju Komai Sei,