Franz Peleschka
, "die große Angst vor der kleinen Maus", vollplastischer Bronzeguss teilw. braun u. goldfarben patiniert, signiert u. datiert "F. Peleschka (19)09", Höhe 21 cm
16.12.2019 - 10:04
- Startpreis:
Franz Peleschka
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |