2 Zierfiguren
, sitzende weigliche Akte, Keramik, ohne Marken, färbig staffiert, Höhen ca. 21 u. 28,5 cm, geringfügig bestoßen
16.12.2019 - 10:08
- Startpreis:
2 Zierfiguren
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |