2 Porzellanfiguren
, stehender und knieender weiblicher Akt, ungarisches Porzellan Marke Hollohaza, 20. Jh., weiß glasiert, färbig staffiert, Höhen 28,5 u. 30 cm, grüne Marken
16.12.2019 - 10:09
- Startpreis:
2 Porzellanfiguren
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |