Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "leicht bekleidete Dame beim lesen eines Briefes, signiert"A. Reich", Öl auf Karton ca. 25 x 20,5 cm , gerahmt
16.12.2019 - 10:11
- Startpreis:
Adolf Reich *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |