Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg),"Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert "Erhard Amadeus Dier", Öl auf Holz, ca. 22 x 32 cm, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:12
- Startpreis:
Erhard Amadeus Dier *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:12 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |