Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "männlicher Akt", signiert "T. Hoernes", Radierung, Stockgröße 20 x 14 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
EUR 130,-
- Startpreis:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |