Nackte Turnerin mit 2 Bällen
, Mitte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, färbig u. goldfarben lasiert, Höhe 32 cm, etwas bestoßen
16.12.2019 - 10:14
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Nackte Turnerin mit 2 Bällen
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |