Weiblicher Akt mit Ball
, Karlsruher Majolika Mannufaktur, Mitte 20. Jh. Terrakotta undeutlich bezeichnet "Nacke", Modellnummer 1414, Höhe 32 cm, Reliefmarke
16.12.2019 - 10:22
- Startpreis:
Weiblicher Akt mit Ball
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |