Skulptur "Amor"
, nach der antike um 1900, Broze patiniert auf Steinsockel, Gesamthöhe 43 cm, Altersspuren Sockel stark bestoßen
16.12.2019 - 10:24
- Startpreis:
Skulptur "Amor"
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |