Erich Schütz
(tätig in Wien um 1920), 2 orientalische Haremsszenen", jeweils signiert "E. Schütz", Aquarelle auf Papier, je ca. 33 x 28, Passepartout, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Erich Schütz
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |