Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), "Das Bad der Diana", signiert "Oskar Larsen ", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.12.2019 - 10:33
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |