Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Halbakt", rechts oben undeutlich signiert, Kohle auf Papier , weiß u. rot staffiert, ca. 60 x 80 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:34
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |