Rudolf Merenyi *
(Nezsider/Neusiedl 1893-1957 Budapest),"Sitzender Halbakt", signiert "Merenyi R.", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:38
- Startpreis:
Rudolf Merenyi *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |