Biedermeier-Sitzbank,
Donaumonarchie um 1840, Nußholzausführung mit ornamentalen Schnitzapplikationen und ergänzter Tapezierung mit losen Seitenpolstern, ca. 98 x 190 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Biedermeier-Sitzbank,
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge