Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt" signiert u. undeutlich datiert "Anderla, 30. XII.10 (?)", Rötel auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |