Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt im Grünen, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
16.12.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |