Hilde Goldschmidt *
(Leipzig 1897-1980 Kitzbühel),"figural-abstrakte Komposition mit 2 weiblichen Akten", signiert H. Goldschmidt, Mischtechnik auf Papier, ca. 45,5 x 38 cm, verlast, gerahmt
16.12.2019 - 10:44
- Startpreis:
Hilde Goldschmidt *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |