Nicolas Broca *
(1932-1992), "sitzender weiblicher Akt", signiert u. datiert N. Broca (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:47
EUR 550,-
- Startpreis:
Nicolas Broca *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |