Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt", Öl auf Leinwand ca. 64 x 79 cm, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
16.12.2019 - 10:47
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |