Luise Kazacsay
(Budapest 1872 geb.), "Leda mit dem Schwan" signiert mit dem Pseudonym "Kazacsay Geröne", Öl auf Leinwand ca. 96 x 130 cm, gerahmt, Leinwand beschnitten
16.12.2019 - 10:49
- Startpreis:
Luise Kazacsay
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |