Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, "weiblicher Halbakt mit roten Haaren", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 45 cm, ohne Rahmen, beschädigt, löchrig
16.12.2019 - 10:50
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:50 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |