Josef Slar*
(Prag 1908-1977) Akt, signiert J Slar, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, wellig
16.12.2019 - 10:52
- Startpreis:
Josef Slar*
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |