Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Leda mit dem Schwan", signiert "Jennswein, Öl auf Leinwand ca. 100 x 140 cm, ungerahmt
16.12.2019 - 10:55
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:55 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |