Künstler 1. Viertel 20. Jh.
, "männlicher Akt", signiert "Richard Urwalder", Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 172 x 84 cm, gerahmt, knickstellen. partiell abgerieben
16.12.2019 - 10:57
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |