Moderner Künstler
* betitelt "sound performance", weiblicher Akt mit Glühbirne und Zahlenskala, Acryl auf Leinwand bezeichnet u. datiert "teo 2002", ca 100 x 100 cm, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:59
- Startpreis:
Moderner Künstler
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 10:59 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |