Künstler Mitte 20. Jh.
, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
16.12.2019 - 11:03
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |