Robin Chrisitna Anderson *
(Österreich 1890-1969) Akt, monogrammiert R. C. A., Buntstift auf Papier, 43 x 25 cm, Passep., gerahmt, verglast
16.12.2019 - 11:03
- Startpreis:
Robin Chrisitna Anderson *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |