Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter, (19)82", Radierung in Farbe, Nr. 148 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 43 ,5 x 39, 5 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:05
EUR 130,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: