Ella Basanel*
(lebt und arbeitet in Wien), "weiblicher Akt", signiert und datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 50, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:07
- Startpreis:
Ella Basanel*
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |