Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940), männlicher Akt, signiert "A. Peschka", Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, beschädigt, Knickstellen, Rissbildung
16.12.2019 - 11:10
EUR 550,-
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |