2 zeitgenössische Künstler
, weibliche Akte, undeutlich monogramiert, nummeriert bzw. datiert "PO 2007", Kohlezeichnungen auf Papier, je ca. 30,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:12
- Startpreis:
2 zeitgenössische Künstler
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |