Künstler um 1900
, "Badende", undeutlich signiert und datiert "Schwarz Rud. (18)97", Tuscheszeicnung auf Papier mit aquarellierter Umrandung, ca.33,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:13
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:13 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |