Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
, "Geiz", undeutlich signiert, Radierung, Nummer 81 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca. 47 x 29,5 cm, Passeartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:17
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20 Jh.
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |