Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"Komposition mit weiblichen Akten", signiert u. datiert, Rainer Macku, (19)90, Mischtechnik auf Leinen, ca. 105 x 75 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:20
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |